触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 海勃湾区京海城&#40二期&#41小区
信件内容 和物业,社区多次沟通,小区卫生状况如此糟糕
姓名 王**
添加时间 2020年01月16日
办理状态 已完结
办理结果 您好,嘉佳物业已停止对海勃湾区京海城二期小区的所有物业mg真人网投--首页,目前社区正在协调,凤凰岭办事处1月17日会召开业主大会,商讨关于聘请新的物业公司的问题。

网站地图|设为mg真人网投--首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

mg真人网投--mg真人网投--首页mg真人网投--mg真人网投--首页网 mg真人网投--mg真人网投--首页人民mg真人网投--mg真人网投--首页门户网站
mg真人网投--mg真人网投--首页市人民mg真人网投--mg真人网投--首页 主办 mg真人网投--mg真人网投--首页市人民mg真人网投--mg真人网投--首页信息化办公室 维护
地址:内蒙古mg真人网投--mg真人网投--首页市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 mg真人网投--mg真人网投--首页网站标识码:1503000001