触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 暖气不热
信件内容 民贸北小区16号楼三单元,家里的暖气都不热。总是温乎乎的,家里都没有温度,每年暖气费都不少交,就不能给锅炉加加压力么
姓名 陈**
添加时间 2020年01月15日
办理状态 已完结
办理结果 经回访群众,家中暖气已恢复正常供暖。

网站地图|设为mg真人网投--首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

mg真人网投--mg真人网投--首页mg真人网投--mg真人网投--首页网 mg真人网投--mg真人网投--首页人民mg真人网投--mg真人网投--首页门户网站
mg真人网投--mg真人网投--首页市人民mg真人网投--mg真人网投--首页 主办 mg真人网投--mg真人网投--首页市人民mg真人网投--mg真人网投--首页信息化办公室 维护
地址:内蒙古mg真人网投--mg真人网投--首页市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 mg真人网投--mg真人网投--首页网站标识码:1503000001