触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 一次性口罩
信件内容 【转办】【建议】海勃湾区群众反映,目前mg真人网投--mg真人网投--首页市境内药店售卖口罩虚高,群众认为正值病毒传染关键时期,价钱应达到惠民,不针对某一家,请单位对于售卖口罩店铺整体整治。(通过)
姓名 董**
添加时间 2020年01月24日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为mg真人网投--首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

mg真人网投--mg真人网投--首页mg真人网投--mg真人网投--首页网 mg真人网投--mg真人网投--首页人民mg真人网投--mg真人网投--首页门户网站
mg真人网投--mg真人网投--首页市人民mg真人网投--mg真人网投--首页 主办 mg真人网投--mg真人网投--首页市人民mg真人网投--mg真人网投--首页信息化办公室 维护
地址:内蒙古mg真人网投--mg真人网投--首页市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 mg真人网投--mg真人网投--首页网站标识码:1503000001