触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 取消预定的团圆饭不给退定金
信件内容 【转办】【求助】海勃湾区群众反映:1月26日(初二)在新华街与建设路向西170米路北,禧悦酒店订了团圆饭,因新型肺炎流行,响应mg真人网投--mg真人网投--首页号召不聚餐取消了团圆饭,押金300元,但酒店不给退预付的定金,希望相关单位协调退费。(通过)
姓名 徐**
添加时间 2020年01月24日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为mg真人网投--首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

mg真人网投--mg真人网投--首页mg真人网投--mg真人网投--首页网 mg真人网投--mg真人网投--首页人民mg真人网投--mg真人网投--首页门户网站
mg真人网投--mg真人网投--首页市人民mg真人网投--mg真人网投--首页 主办 mg真人网投--mg真人网投--首页市人民mg真人网投--mg真人网投--首页信息化办公室 维护
地址:内蒙古mg真人网投--mg真人网投--首页市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 mg真人网投--mg真人网投--首页网站标识码:1503000001